Home

Profil

Satuan Kerja

Produk Hukum

Layanan Publik

Pusat Informasi

Survey IKM

WHISTLE BLOWING SYSTEM

Pencarian Data

Berikut terlampir Unit Satuan Kerja Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan HAM Sumatera Selatan

No

Satuan Kerja

Alamat

No. HP

  1. 1.       

Lembaga Pemasyarakatan Kelas I Palembang

JL. Taqwa Mata Merah, Karya Mulia, Sematang Borang, Palembang

(0711) 5571215

  1. 2.       

Lembaga Pembinaan Khusus Anak Klas 1 Palembang

Jl. Inspektur Marzuki, Siring Agung, Ilir Bar. I, Palembang

(0711) 419477

  1. 3.       

Lembaga Pemasyarakatan Perempuan Kelas IIA Palembang

Jl. Merdeka No.12, 19 Ilir, Bukit Kecil, Palembang

(0711) 350644

  1. 4.       

Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIB Sekayu

Serasan Jaya, Sekayu, Kabupaten Musi Banyuasin.

Kode Pos: 30711

  1. 5.       

Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIA Tanjung Raja

Tj. Raja Bar., Indralaya Utara, Kabupaten Ogan Ilir.

Kode Pos: 30661

  1. 6.       

Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIB Muara Enim

Lapas Klas II B Muara Enim, Cemp. Wangi, Kec. Muara Enim, Kabupaten Lahat

Kode Pos: 31471

  1. 7.       

Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIA  Lahat

JL. RE Martadinata, Pasar Lama, Kec. Lahat, Kabupaten Lahat

(0731) 322071

  1. 8.       

Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIA Lubuklinggau

Ulak Lebar, Lubuk Linggau Bar. II, Kota Lubuklinggau

(0733) 321041

  1. 9.       

Lembaga Pemasyarakatan Narkotika Kelas IIA Lubuklinggau (Muara Beliti)

Desa Muara Beliti Baru, Muara Beliti, Kabupaten Musi Rawas

(0733) 4540027

  1. 10.  

Lembaga Pemasyarakatan Kelas III Kayuagung

Perigi, Kota Kayu Agung, Kabupaten Ogan Komering Ilir

0896-3437-2603

  1. 11.  

Lembaga Pemasyarakatan Narkotika Kelas III Palembang

Jl. Tanjung Sari LK III, Rt 029 Rw 006, Kabupaten Banyuasin, Sukamoro, Talang Kelapa,

Kode Pos: 30961

  1. 12.  

Lembaga Pemasyarakatan Kelas III Banyuasin

Jalan Banyuasin III, Kedondong Raye, Kabupaten Banyuasin

0887-7835-487

  1. 13.  

Rumah Tahanan Negara Kelas I Palembang

Jl. Inspektur Marzuki, Siring Agung, Ilir Bar. I, Palembang

(0711) 419477

  1. 14.  

Rumah Tahanan Negara Kelas IIB Prabumulih

JL R A Kartini No.30, Sukajadi, Prabumulih Tim., Kota Prabumulih

(0713) 320005

  1. 15.  

Rumah Tahanan Negara Kelas IIB Baturaja

JL Imam Bonjol, Air Paoh, Baturaja Lama, Batu Raja Tim., Kabupaten Ogan Komering Ulu

(0735) 320754

  1. 16.  

Cabang Rumah Tahanan Negara Martapura

No.03, Pasar, Jl. Merdeka, Ps. Martapura, Martapura, Kabupaten Ogan Komering Ulu Timur

Kode Pos: 32313

  1. 17.  

Cabang Rumah Tahanan Negara Muaradua

Jalan wedana pangkoe, Bumi Agung, Muaradua, Kabupaten Ogan Komering Ulu Selatan,

Kode Pos: 32211

  1. 18.  

Cabang Rumah Tahanan Negara Surulangun Rawas

Pasar Surulangun, Rawas Ulu, Musi Rawas Utara,

0823-0724-1888

  1. 19.  

Cabang Rumah Tahanan Negara Pagaralam

Jl. Kopral Cek Wan Pagaralam Utara

(0730) 621035

  1. 20.  

Cabang Rumah Tahanan Negara Tebing Tinggi

Jaya Loka, Kec. Tebing Tinggi, Kabupaten Empat Lawang

Kode Pos: 31453

  1. 21.  

Balai Pemasyarakatan Kelas I Palembang

JL. Kapten A. Rivai, No. 90, Sungai Pangeran, Ilir Tim. I, Palembang

(0711) 351216

  1. 22.  

Balai Pemasyarakatan Kelas II Lahat

Pasar Lama, Kec. Lahat, Kabupaten Lahat

(0731) 325738

  1. 23.  

Rumah Penyimpanan Barang Sitaan Negara Kelas I Palembang

Jl. Inspektur Marzuki, Siring Agung, Ilir Bar. I, Palembang

(0711) 419477

  1. 24.  

Rumah Penyimpanan Barang Sitaan Negara Kelas IIB Baturaja

Jl. HOS. Cokroaminoto, Baturaja Lama, Batu Raja Tim., Kabupaten Ogan Komering Ulu

Kode Pos: 32121

  1. 25.  

Kantor Imigrasi Kelas I TPI Palembang                        

Jl. Pangeran Ratu No. 1 Ulu Seberang Ulu 1, 5 Ulu, Palembang.

(0711) 518309

  1. 26.  

Kantor Imigrasi Kelas II Non TPI Muara Enim

JL. Jendral Sudirman No.152, RT.09/RW.02, Muara Enim, Kec. Muara Enim, Kabupaten Muara Enim,

(0734) 421148